play
Löw y Osorio deben tomar jarabe contra las rotaciones (1:13)
play
¿Qué selección luce más poderosa? (2:22)
play
Lo mejor de las eliminatorias en la UEFA (0:54)
play
Turquía vuelva a soñar con Rusia 2018 (2:33)
play
RESUMEN: Liechtenstein 0-8 España (2:15)
play
GOL: Liechtenstein 0-8 España (OG Goppel 88') (0:37)
play
GOL: Liechtenstein 0-7 España (Iago Aspas 63') (0:27)
play
Gol: Turquía (Cenk Tosun 75) 1-0 Croacia (1:08)
play
GOL: Liechtenstein 0-6 España (Morata 53') (0:37)
play
GOL: Liechtenstein 0-5 España (Iago Aspas 50') (0:27)
play
Medio Tiempo: Turquía 0-0 Croacia (1:28)
play
GOL: Liechtenstein 0-4 España (Silva (38') (0:33)
play
Papelón del arquero de Liechtenstein en el 3ro. de España (1:01)
play
GOL: Liechtenstein 0-2 España (Morata 15') (0:34)

WCQ Posiciones

Grupo 1PJGEPDIFPTS
Francia8521+1017
Sweden8512+1116
Países Bajos8413+513
Bulgaria8404-412
Luxemburgo8125-105
Belarus8125-125
Grupo 2PJGEPDIFPTS
Suiza8800+1524
Portugal8701+2421
Hungary8314+210
Islas Feroe8224-118
Andorra8116-154
Latvia8107-153
Grupo 3PJGEPDIFPTS
Alemania8800+3324
Northern Ireland8611+1419
Azerbaijan8314-410
Czech Republic8233+19
Norway8215-87
San Marino8008-360
Grupo 4PJGEPDIFPTS
Serbia8530+1018
Wales8350+714
Republic of Ireland8341+313
Austria823309
Georgia8053-45
Moldavia8026-162
Grupo 5PJGEPDIFPTS
Poland8611+719
Montenegro8512+1116
Denmark8512+1116
Romania823309
Armenia8206-116
Kazakhstan8026-182
Grupo 6PJGEPDIFPTS
Inglaterra8620+1320
Slovakia8503+815
Slovenia8422+614
Escocia8422+414
Lithuania8125-125
Malta8008-190
Grupo 7PJGEPDIFPTS
España8710+2922
Italia8611+1219
Albania8413+113
Israel8305-59
Macedonia8215-47
Liechtenstein8008-330
Grupo 8PJGEPDIFPTS
Bélgica8710+3222
Bosnia y Herzegovina8422+1114
Grecia8341+613
Cyprus8314-410
Estonia8224-118
Gibraltar8008-340
Grupo 9PJGEPDIFPTS
Croacia8512+916
Iceland8512+416
Turkey8422+414
Ukraine8422+414
Finlandia8215-47
Kosovo8017-171